Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 21:24

МБОУ Кемская СОШ №3

Меню сайта
Анкетирование
Анкета "Изучение мнения родителей о качестве оказания школой образовательных услуг"
Пройти опрос
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Добро пожаловать на сайт МБОУ Кемской СОШ №3

Последние новости

                С 26 по 28 ноября в Петрозаводске проходил республиканский форум добровольцев, на котором были подведены итоги социально значимых проектов.
Мероприятие объединило молодежных лидеров и активистов, руководителей добровольческих объединений и партнеров волонтерских команд.
Город Кемь представляли добровольцы МБОУ Кемской СОШ №3, МВО «Преграда» и «Добрые руки Кемь».
Программа форума была очень насыщена. Работая в проектных командах, участвуя в сессиях и практикумах, ребята укрепили знания о том, как разработать и оформить проектные идеи. Итогом форума стала разработка проекта и его защита. Следующий этап проектной деятельности в добровольчестве – это участие в конкурсе президентских грантов!
Дубенская Виктория рассказывает: "Форум "Pro Добро" запомнится мне на долгие годы. У нашей команды не было ни минуты свободного времени, ведь мы постоянно принимали участие в активитетах, слушали увлекательные лекции от талантливых спикеров и разрабатывали собственный проект. На форуме я познакомилась с множеством удивительных людей не только из Карелии, но и из соседних регионов, с которыми было интересно работать и обсуждать новые идеи. Самым ярким для меня стал второй день со своей насыщенной программой, когда подготовка проектов шла полным ходом. Многие идеи других команд показались мне социально важными и значимыми. Я надеюсь, в будущем наши задумки не останутся только на листах бумаги и презентации, а действительно воплотятся в жизнь и получат свое развитие."
Попов Алексей: "Вот и прошла наша замечательная поездка, которая оставила множество ярких воспоминаний. С собою мы привезли новые знакомства и уникальные знания, которые давали нам замечательные волонтёры-спикеры. Стоит отдельно отметить Анну Бутор, которая вела нас по этому сложному, но весёлому пути. Стоит уделить внимание и волонтёрам-помощникам, это действительно уникальные и разносторонние люди, которые взяли на себя множество обязанностей: приготовить еду, организовать помещение и активитеты, поднять общий тонус, привлечь внимание целой группы, провести лекции и многое другое. Сразу видно, они не просто делают добрые дела, они нуждаются в этом; этот факт просто восхищает.
Я очень рад, что мне выпала возможность поучаствовать в этом форуме.
Отдельное и огромное спасибо я бы хотел сказать нашему организатору Екатерине Геннадьевне Филатовой, которая взяла на себя ответственность отвезти нас на этот форум и открыть нам новые двери, показать что-то новое. Она замечательно справилась со своей работой!"
Мы благодарим за работу педагога-психолога Филатову Екатерину Геннадьевну и учеников 10 класса Дубенскую Викторию, Попова Алексея, Альбрехт Валерию и желаем успехов в дальнейшей работе.

 

Просмотров: 298 | Добавил: sviudina2017 | Дата: 02.12.2021 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Copyright MyCorp © 2024
uCoz