Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 22:22

МБОУ Кемская СОШ №3

Меню сайта
Анкетирование
Анкета "Изучение мнения родителей о качестве оказания школой образовательных услуг"
Пройти опрос
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Добро пожаловать на сайт МБОУ Кемской СОШ №3

Последние новости

      Фонд «Мост поколений» в рамках культурно-образовательной программы VIII молодёжного кинофестиваля военно-исторических фильмов «Перерыв на кино» организовал всероссийский кинопоказ фильмов об узниках концлагерей, приуроченные к Международному Дню освобождения узников фашистских концлагерей. 
14 апреля  для школьников 6-8 классов нашей школы была представлена программа из четырёх кинокартин, среди которых игровой фильм «Чудесное спасение» о поистине чудесном спасении детей из страшного концлагеря «Саласпилс», анимационный альманах «А нас искают немцы и собаки», представляющий собой экранизацию стихов маленькой девочки, оказавшейся на оккупированной фашистами территории, а также две документальные ленты по воспоминаниям юных узниц концлагерей – «Всё можно пережить» и «Маленькая узница».

 

Просмотров: 163 | Добавил: sviudina2017 | Дата: 18.04.2022 | Комментарии (0)

Дари добро, что так необходимо.
Ему любой безмерно будет рад…
Не забывай, что наша жизнь взаимна
И всё к тебе вернётся во сто крат!

       17 апреля состоялся Благотворительный концерт для сбора средств софинансирования на проекты программы поддержки местных инициатив. Вы уже знаете, что наш школьный проект "Благоустройство территории школы" тоже в числе победителей.
Творческий коллектив школы "Живые струны" под руководством Макаровой Татьяны Сергеевны принял активное участие в концерте. Благодарим ребят и педагога за прекрасные номера. 
       Благодарим также участников (наших учеников, родителей) из других творческих коллективов города, которые тоже приняли участие и подарили зрителям частичку радости, доброты и хорошее настроение.

 

Просмотров: 196 | Добавил: sviudina2017 | Дата: 18.04.2022 | Комментарии (0)

     В рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» руководство сервисного локомотивного депо станции Кемь организовало познавательную и увлекательную экскурсию для шестиклассников  нашей школы. Участие в подобной акции для предприятия уже стало доброй традицией. Это позволяет ознакомить подрастающее поколение с работой предприятия, воочию увидеть локомотив и оборудования в процессе ремонта. В ходе экскурсии продемонстрированы участки производства с технологическими оборудованиями, которые используются в процессе сервисного обслуживания локомотивов и его оборудования. Также предоставили возможность ощутить себя в роли локомотивной бригады с пребыванием в кабине  локомотива.

 

Просмотров: 155 | Добавил: sviudina2017 | Дата: 18.04.2022 | Комментарии (0)

          В рамках профориентационной акции «Неделя без турникетов» Линейный отдел полиции на ст. Кемь Петрозаводского ЛО МВД России на транспорте открыл свои двери для шестиклассников МБОУ Кемская СОШ N 3.
        Ребята были очень заинтересованы в профессии сотрудника транспортной полиции, ведь к задачам транспортных полицейских относится выявление, предупреждение, пресечение и профилактика правонарушений и преступлений на водном, воздушном и железнодорожном транспорте.
Девчонкам и мальчишкам представилась возможность ознакомиться со спецсредствами, которыми пользуются полицейские в свои служебные будни.
Старший инспектор ПДН ЛОП на ст.Кемь Ульяна Клюкина провела для ребят квест-игру "Моя станция безопасности",в которой необходимо было пройти несколько уровней с заданиями на внимательность по правилам безопасного нахождения на объектах железнодорожного транспорта.
В конце мероприятия школьникам были вручены грамота за активное участие и настольная игра "Железная дорога, в которую они смогут играть всем классом и узнавать что-то новое для себя.

 

Просмотров: 168 | Добавил: sviudina2017 | Дата: 18.04.2022 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Copyright MyCorp © 2024
uCoz