Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 11:17

МБОУ Кемская СОШ №3

Меню сайта
Анкетирование
Анкета "Изучение мнения родителей о качестве оказания школой образовательных услуг"
Пройти опрос
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
sviudina2017

 

Добро пожаловать на сайт МБОУ Кемской СОШ №3

Последние новости

     Наша школа похожа на парусник. И у руля этого парусника стоит надежный капитан - наш директор, НАЗАРОВА МАРГАРИТА ГЕННАДЬЕВНА. Требовательная к себе и к окружающим, она всегда держит руку на пульсе школьных дел.
       Чистая и уютная школа, комфортная, домашняя атмосфера - это, несомненно, заслуга Маргариты Геннадьевны. Наш директор может каждого понять, принять и оказать помощь ученикам и родителям.
      Маргарита Геннадьевна еще и учитель, практик, организатор. Она умеет искренне радоваться успехам детей, слушать и слышать каждого, не унывать даже в самых сложных ситуациях. Ее уверенность в успехе заряжает оптимизмом и заставляет поверить в свои силы.
      Уже на протяжении 28 лет Маргарита Геннадьевна директор нашей школы. Сколько бессонных ночей, нервов, волнений было за эти годы знает только она! Мы благодарны нашему директору за то, что школьный парусник всегда легко и уверенно идет по океану знаний на полных парусах, умело обходя все рифы и мели.

#УчительКарелии
#НародныйУчитель10

 

Просмотров: 65 | Добавил: sviudina2017 | Дата: 13.03.2024 | Комментарии (0)

     29 февраля завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.
Позади напряженная интеллектуальная борьба, которая требовала максимальной концентрации, целеустремленности при выполнении сложных олимпиадных заданий.
Мы БЛАГОДАРИМ всех ребят, принявших активное участие, и ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЁРА олимпиады по ОБЖ ПОПОВА РОМАНА, ученика 9 класса.
      Благодарим учителя ОБЖ Бородушкина Олега Геннадьевича за подготовку призёра.
      Еще хотелось бы отметить Яковлеву Екатерину, ученицу 10 класса, которая была в двух шагах от призового места в олимпиаде по литературе.
      Выражаем искреннюю благодарность педагогам. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности обучающихся и школы.
      Спасибо родителям, которые помогли организовать выезд ребят в г. Петрозаводск.
Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Творческих успехов и новых побед!

 

Просмотров: 23 | Добавил: sviudina2017 | Дата: 13.03.2024 | Комментарии (0)

         Без блинов — не Масленица! Весна идёт полным ходом, и масленичную неделю надо провести по всем правилам. Ну как нам без гуляний, пышных блинов со сгущёнкой, вареньем, сметанкой и мёдом, да праздничных развлечений. Провожаем зиму всё-таки!

А вы уже начали праздновать Масленицу?

3 класс 

 

Просмотров: 22 | Добавил: sviudina2017 | Дата: 13.03.2024 | Комментарии (0)

Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек!
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек.

Наша страна огромна, поэтому объехать её практически невозможно. Вот мы и решили отправиться в Москву на ВДНХ на выставку-форум "Россия".
Знакомство со столицей началось с обзорной экскурсии. Красная площадь, Манежная
площадь, Александровский сад, Храм Христа Спасителя. Даже удалось услышать знаменитый бой курантов. Получили много интересной и познавательной информации от нашего замечательного гида Дианы.

После вкусного обеда отправились на выставку-форум "Россия". Это масштабный проект, посвященный истории и культуре России. Она включает в себя более 100 павильонов, посвященных различным темам от искусства и науки до промышленности и сельского хозяйства. Тут вековые традиции, и самые передовые технологии, великие научные открытия и природные сокровища, настоящие чудеса от местных мастеров и, конечно, кулинарные изыски.

Здесь мы испытали невероятный восторг. Очень ярко, красочно, интересно и познавательно! Каждый регион пытается удивить чем-то особенным, проявляя фантазию. Например, в Еврейской автономной области с посетителями общается робот. Ямало-Ненецкий автономный округ встречает северным сиянием на потолке. Камчатка — земля вулканов. Посетители шагают в темноту и вдруг оказываются в жерле извергающегося вулкана.
 

На карельской экспозиции можно познакомиться с виртуальным интерактивным гидом с искусственным интеллектом Айно, разработанным в Петр ГУ. Можно увидеть водопад Кивач, посидеть на берегу Онежского озера. Освещает всю выставку люстра в виде куполов Преображенской церкви острова Кижи.

Огромную благодарности выражаем организатору поездки Каменевой Елене Густавовне и родителям, которые нашли возможность отправить детей в маленькое, но очень интересное путешествие.

 

Просмотров: 24 | Добавил: sviudina2017 | Дата: 13.03.2024 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Copyright MyCorp © 2024
uCoz